Что значат наши сны?

НЛО, загадки, удивительные факты, неведомое и невиданное. Экстрасенсорика, гадание, предсказания. Всё что связано с паранормальным. Эзотерика. Астрология.

Модераторы: Piton, chaika

Что значат наши сны?

Сообщение chaika » 08 июн 2012, 18:42

Вот опять мне приснился кошмар о том,что я опаздываю на какой-то поезд.Странно,но на яву я по этому повоу особо не беспокоилась.Может в моём сне скрыто какое-то тайное послание для меня,чтобы я была осторожна,или что-то в своей жизни упустила.Я знаю очень многие люди относятся к снам серьёзно,расшифровывают их.Я,ставящая в основу всего научные знания,скептически относилась к этому.И думала,что нам снится то,что когда-то с нами происходило или вариации на тему этого.
chaika
Главный модератор

Re: Что значат наши сны?

Сообщение Piton » 10 июн 2012, 16:29

Я так думаю, пора бы убедиться, что нам снится не всегда то что мы видели и слышали. Уже давно доказанный факт, а исследованиями сна занимаются целые научные центры,что есть сны, одинаковые, повторяющиеся у всех народов, не зависимо от их цивилизационного развития.Сны, как оставались для нас загадкой, так и остаются. Мы не верим в них, по большей части, мы и не помним что нам снится. Я склонен верить в сны. Сны формируются в фазу быстрого сна, если вы его, сон, помните, то это называется сновидением. К примеру, об управлении снами, очень хорошо написал Кастанеда, эти знания он якобы получил от Дона Хуана, хранителя древних знаний тольтеков и ольмеков - населявших Центральную Америку за долго до Майя... И сновидение, как и астрология, очень древние знания... И хотя нам современным людям необходимы доказательства, мы верим и будем верить. Где то внутри нас сидит, что-то или нечто, которое говорит нам, что всё это правда... Душу не обманешь...
Piton
Главный модератор

Сообщение chaika » 16 июн 2012, 16:01

Знаете,я склонна в этом вопросе к спептицизму и посмеивалась над теми,кто пытался сны как-то расшифровывать и в жизни использовать.Это как гадалки,зная какие-то данные о вас ,рассказывают что было и что будет.Где-то и в чем-то они попадают в точку.Но те кто этим занимается-хорошие психологи и пользуются людской наивностью.
chaika
Главный модератор

Сообщение Diva » 28 июн 2012, 00:04

Да, но в нашей жизни ни что не может быть, абсолютно правильным. Да хватает шарлатанов. Но при этом существует тысячи примеров именно, как толкований снов и их "сбываемость", так и вещих снов. Есть теория, нельзя придумать то чего нет, не было или не может быть. Так что я думаю, оставим часть и для правды для снов. Мы всего лишь обладатели своей правды знаний, но не истины.
я удивляюсь этому миру
Diva
Главный модератор

Что значат наши сны

Сообщение VasyaS » 20 ноя 2016, 11:44

е696кх11

Что нить номера эти значат?или так фуфло обычное?
VasyaS

Сообщение Allina » 11 окт 2017, 16:56

Это наше подсознание. Вот и в снах выходит.
Allina

Re: Что значат наши сны

Сообщение Administrator » 15 ноя 2017, 22:42

VasyaS писал(а):е696кх11

Что нить номера эти значат?или так фуфло обычное?

Номер авто в КОМИ
Нам хлеба не надо, работу давай.
Administrator
Администратор

Вернуться в НЕОБЪЯСНИМОЕ И ЗАГАДОЧНОЕ