Неприхотливые домашние растения

Все о комнатных цветах, их виды, уход. Аквариум. Кошки, собаки, другие домашние питомцы. Выбор, условия содержания, повадки. Лечим свой зверинец.

Модераторы: Diva, chaika

Неприхотливые домашние растения

Сообщение chaika » 10 июн 2012, 14:30

Я люблю,когда в квартире много комнатных цветов.Это так уютно.Но так огорчаешься,когда приобретенный цветочек начинает болеть и гибнет.Из своего опыта могу назвать неприхотливыми,т.к. я не создаю им особых условий,несколько цветков.Это мелколистный фикус,кротон,драцена,монстера,китайская роза. Может кто добавит мой список?
chaika
Главный модератор

Re: Неприхотливые домашние растения

Сообщение Piton » 10 июн 2012, 16:53

Да можно добавить, когда-то было модно иметь традесканцию, ну и к примеру герань, и цветет почти круглый год и полезна, ДА И НЕПРИХОТЛИВА. Сансевиерия или Тещин язык, тоже растет себе и растет, длинные зеленые листья, два метра в высоту легко вырастают.
Piton
Главный модератор

Re: Неприхотливые домашние растения

Сообщение sajjad321 » 24 дек 2014, 13:58

Вот опять мне приснился кошмар о том,что я опаздываю на какой-то поезд.Странно,но на яву я по этому повоу особо не беспокоилась.Может в моём сне скрыто какое-то тайное послание для меня,чтобы я была осторожна,или что-то в своей жизни упустила.Я знаю очень многие люди относятся к снам серьёзно,расшифровывают их.Я,ставящая в основу всего научные знания,скептически относилась к этому.И думала,что нам снится то,что когда-то с нами происходило или вариации на тему этого.
aliiiii
sajjad321

Вернуться в УГОЛОК ПРИРОДЫ