Re: usure des pneus 307 cc

Траволечение(фитотерапия), спелеотерапия, гидротерапия, грязелечение, физиотерапия, бальнеотерапия, гирудотерапия, озонотерапия,
минеральные воды, климатолечение, терренкур, коктейли, массаж.

Модераторы: Krasotka, Diva, chaika, Zakonnik

Re: usure des pneus 307 cc

Сообщение Collin » 06 апр 2015, 08:42

Я потеряла семь лет прежде чем найти причину своего непонятного недомогания и потливости.Была у разных врачей и сама искала информации по симптомам.Досадно,но мне не попадалась нужная информация. Однажды подруга принесла мне журнал (по-моему это была "ЛИЗА") в котором я прочла о "женском минерале номер 1"-магнии. Говорилось,что именно снижение количества магния в организме вызывает такие симптомы как раздражительность, утомляемость, потливость, судороги, зябкость. В инете я прочитала много инфы о потливости, там это гипергидрозом называлось и типа это наследственное заболевание. Советы давались какими антиперспирантами пользоваться. А врач-терапевт в местной поликлинике назвал моё заболевание вегетососудистой дистонией и на мой вопрос, что же мне бедняжке делать, я часто болела из-за потливости простудными заболеваниями, рекомендовала мне брать с собой сменную одежду .Короче, эта потливость доставляла мне столько неудобств, что я перестала ходить на лыжах, кататься на коньках и ходить в тренировочный зал. Сейчас у меня все в норме. Какой же я была беспомощной, а всё решается не так уж и сложно. Хороший витаминно-минеральный комплекс - и все проблемы остались позади (тьфу-тьфу). Обычно я пользовалась "Компливитом", но в условиях дефицита я воспользовалась более дорогим импортным препаратом-здоровье всё равно дороже! Магний отвечает за энергетический, белковый, углеводный и жировой обмен, обеспечивает прочность и гибкость костей, помогает усвоению кальция. Может кто-то ещё поделится своими знаниями на эту тему?
Collin

Вернуться в ВИДЫ, МЕТОДЫ И СРЕДСТВА ЛЕЧЕНИЯ